Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Rolf Nerli (norwegisch, geb. 1951), Lithographie, Jegerens Watt, 1993, mit Bleistift sign. und dat. unten rechts, Maße gerahmt: ca. 67 x 50 cm.