Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Marc Chagall (französisch/russisch, 1887 - 1985), Farblithographie, Der Baum Jesse, 1960, in der Platte sgn. und datiert unten links, Maße gerahmt: 45 x 53,5 cm.