Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1503

1503
Limit-Preis

Marc Chagall (französisch/russisch, 1887 - 1985), Farblithographie, biblische Szene, in der Platte sign. unten rechts, Maße gerahmt: 42 x 53 cm.