Rudolf Hausner (österreichisch, 1914 - 1995), Lithographie, E.A. Penelope,1974, sign. und dat., Blattmaß: 96,5 x 66,0 cm, Rahmen: 99,5 x 69,5 cm. Papier leicht gebräunt, insgesamt altersgemäß guter Zustand.