Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1550

1550
Limit-Preis

Dagmar Ranft-Schinke (deutsch, geb. 1944), Radierung, Modenschau II, aus: Traum des letzten Generals, 1989, mit Bleistift sign. u. dat. unten rechts, Maße Blatt: 53,5 x 39,5 cm, Druck: 15 x 11,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.