Archiv / Highlights (82 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1556

1556
Limit-Preis

Günther Huniat (deutsch, geb. 1939), Linolschnitt, Am Meer, 1975, mit Bleistift sign. u.dat. Auflage 2/5, 1975, Maße Blatt: 39,5 x 57,5, Rahmen: 53,0 x 72,5 cm. Papier gebräunt, stockfleckig