Kat.-Nr.: 1530
Claude Weisbuch (französisch, 1927 - 2014), Lithographie, Kampf zu Pferd, nicht dat., mit Bleistift sign. unten rechts., Maße gerahmt: ca. 59,5 x 74 cm.
Kat.-Nr.: 1531
Claude Weisbuch (französisch, 1927 - 2014), Lithographie, Reiter auf Pferden, nicht dat., mit Bleistift sign. unten rechts., Maße gerahmt: ca. 59,5 x 74 cm.
Kat.-Nr.: 1532
Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Lithographie, Frauen sich ausziehend, 1984, Ed. 950/1000, mit Bleistift sgn. unten rechts, Maße gerahmt: ca. 70 x 96 cm.
Kat.-Nr.: 1533
Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Lithographie, Frau sich ausziehend, Ed. 942/1000, mit Bleistift sgn. unten rechts, Maße gerahmt: ca. 70 x 96 cm.
Kat.-Nr.: 1534
Original Poster, Querelle - Zyklus: Zeichnungen von Jürgen Draeger: Nach dem Roman Querelle de Brest von Jean Genet : Gewidmet Rainer Werner Fassbinder, Maße: ca. 85,5 x 59 cm.