Archiv / Highlights (82 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 2016

2016
Limit-Preis

Gemälde, Öl a. Lwd., Radfahrer, im Stile des russischen Konstruktivismus, 20. Jahrhundert, oben rechts in Kyrillisch als Skizze bezeichnet (Entwurf H4), Maße: ca. 46 x 55 cm, Craquelee, Farbabrieb.