Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2600

2600
Limit-Preis

Kamee-Brosche, Amormotiv, Fassung vergoldet, feine Dekorarbeit, Maße: 5,5 x 5 cm, Gebrauchsspuren.