Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2632

2632
Limit-Preis

Damenring, Art Deco, Anfang 20. Jh., Rautenförmig, Weißgold, mit neun Edelsteinen, wohl Brillanten mit ca. 0,45 ct., Dm.: ca. 17 mm, Ringgröße ca. 54, G.: 3,3 g.