Archiv / Highlights (82 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2633

2633
Limit-Preis
360 €

Damenring, Cartier, in Originalbox, Bandring 2-teilig mit beweglichem Mittelteil, 750er Gelbgold, 6 Brillanten ca. 0,2 ct., Dm.: ca. 1,6 cm, Ringgröße ca. 50, H.: ca. 0,9 cm, G.: ca. 12,2 g., Gebrauchsspuren.