Archiv / Highlights (82 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1301

1301
Limit-Preis

Silberdose, Gravur, wohl Anfang 20. Jh., filigrane Verzierungen, Maße: ca. 8 x 7,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.