Archiv / Highlights (82 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 2963

2963
Limit-Preis

Teppich, Schiraz, Wolle a. Wolle, 20. Jh., Maße: 204 x 314 cm, eine Ecke beschädigt.