Archiv / Highlights (82 / Teppiche)

2910
Kat.-Nr.: 2910
Aserbaidschan, persisch, Maße: 93 x 228 cm, stark abgetreten.
110 €
2911
Kat.-Nr.: 2911
Türkischer Teppich, Maße: 102 x 160 cm, abgetreten.
110 €
2912
Kat.-Nr.: 2912
Bidjar, Maße: 70 x 110 cm, starke Gebrauchsspuren, Ecke restauriert.
2913
Kat.-Nr.: 2913
Lilian, Maße: 140 x 180 cm, altersgemäßer Zustand.
2914
Kat.-Nr.: 2914
Hamedan, Maße: 99 x 195 cm, altersgemäßer Zustand.