Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1039

1039
Limit-Preis

Hölzl, Karl, siehe Kat.-Nr. 1026. Holzschnitt auf Japanpapier, u. re. sign. Karl Hölzl, "Amen". Druckstockmaß: 36 x 31 cm. Gerahmt.