Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1041

1041
Limit-Preis

Hölzl, Karl, siehe Kat.-Nr. 1026. Holzschnitt auf Japanpapier, u. re. sign. Karl Hölzl, Darstellung Gottvaters, seine Hände schützend über einen Rosenstrauch haltend. Druckstockmaß: 36 x 30 cm. Gerahmt.