Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1048

1048
Limit-Preis

Radierung, o. re. in der Platte sign: Klas fec. 177(9)?. Landschaft mit weidenden Kühen. Plattenmaße: 10 x 15,2 cm. Gebräunt.