Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1050

1050
Limit-Preis

Kupferstich, u. mittig sign. und dat. Alfred Vöcke 1925. Amazone auf galoppierendem Hengst mit besten Wünschen zum Jahreswechsel. Plattenmaße: 7 x 8,4 cm.