Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1052

1052
Limit-Preis

Corinth, Lovis, Radierung, o. li. in der Platte monogr. und dat. LC 1905. Mutter mit Kind. Plattenmaße: 22,8 x 16,2 cm. Am unteren Rand handschriftliche Notizen von fremder Hand in Bleistift.