Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1054

1054
Limit-Preis

Monogrammist STW, vermutlich für W. Schirmer. Reproduktion einer Radierung. Pan, die Flöte blasend, von Waldnymphen belauscht. Plattenmaße: 35,5 x 28 cm. Im Passepartout. Am oberen Rand beschädigt.