Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1055

1055
Limit-Preis

Lithographie, koloriert, u. li. bez. Zeichnung v. W. Schirmer, u. re. Fac simile lith. V. Tempeltei, mittig Königl. Lithograph. Institut zu Berlin. Kloster im Gebirge. Druckmaße: 33,1 x 38,2 cm. Auf Kartonage fixiert.