Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1062

1062
Limit-Preis

Lithographie, 19. Jh. ohne Signatur. Am Hafen. Blattmaße: 21 x 27,5 cm. Auf Karton fixiert. Leicht stockfleckig.