Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1065

1065
Limit-Preis

Kupferstich, vermutl. 18. Jh., verso mit Feder vermerkt: Catael. De Jombert p. 109. No 3. Darstellung einer Hafenszenerie, mit Ansicht einer Werft. Maße: 12,5 x 20 cm. Bereibungen.