Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1067

1067
Limit-Preis

Grünewald, Alexander Rudolf, Münchener Künstler und Literat des 19. Jhs., Radierung mit Bleiskizzierung, o. Bez. Darstellung eines herrschaftlichen Mannes der Barockzeit. Maße: 21,5 x 16,8 cm. Beschnitten, Bereibungen.