Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1069

1069
Limit-Preis

Radierung/Zeichnung, u. li. in der Platte bez. gezeichnet von H. Schwarz, Darstellung der Dorothea Viehmann nach Ludwig Grimm. Maße: 12 x 16 cm. Im Passepartout. Gebräunt.