Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 61

61
Limit-Preis

Gefasste Wandkonsole, Anf. 19. Jh., mit Akanthusblättern. Maße: 41,5 x 29 cm. Gebrauchsspuren und Ablösungen.